Вокруг колеса

Центр шиномонтажа и хранения автошин
  • Авиаторов, 1 ст2
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 550 м

Присоединяюсь к выше- (или ниже-? ))) написанным положительным отзывам. Сотрудничаю с этой компанией уже не первый год, с тех самых пор, когда у меня появилась машина, первая в моей жизни. Когда я ехала на ней после покупки, радость моя была слегка омрачена не продуманным заранее вопросом хранения зимней авторезины, доставшейся бонусом и с трудом втиснутой в салон. Весьма негабаритный балкон и гаражи родственников отметались сразу. И одним из первых открытий для автовладельца-новичка стало существование услуги сезонного хранения шин. А поскольку на горизонте уже маячила ранняя сибирская зима, назрела необходимость переобуть машину. Все эти услуги, причем высокого качества и по адекватным ценам, я нашла в данной компании. Добавьте к этому внимание и гостеприимство руководства, радушие и обходительность персонала, возможность предварительной записи, чай, кофе и вай-фай, оптимальные условия для хранения авторезины, скидки на шиномонтаж при заказе услуги хранения - и поймете, почему я с удовольствием ставлю "Вокруг колеса" высшую оценку и настоятельно рекомендую хранить шины именно здесь, даже если у вас есть гараж или необъятных размеров лоджия. При каждом шиномонтаже вам обязательно сообщат степень износа резины и отбалансируют колеса. И обязательно помогут выбрать и заказать новые, прекрасного качества и по оптимальной цене, как помогли автору этого отзыва, перед которой этой весной встала такая проблема (за что вам отдельное огромное спасибо). В результате я приехала в центр, выпила вкуснейшего кофе и через 20 минут уехала домой на новых летних шинах. Никаких проблем, забот, временнЫх затрат - только самые позитивные впечатления от общения с Профессионалами, работающими на благо Клиента. Спасибо вам, удачи и процветания!