Вока

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 180 м

Зашел к ним на консультацию. Цены, указанные в прайсе уже давно не соответствуют действительности. Наверное прайс никто никогда не читает :) Поторопился уйти после того как врач сказала что все проблемы с кариесом у меня от кривых зубов. И что для начала нужно поставить брекеты за 70000руб.!!! Ужас! Вместо того чтобы лечить кариес они мне предлагают брекеты. Я так понимаю брекеты они многим навязывают, видимо денег они больше приносят.

• Я именно после посещения данной клиники и поставила брекеты !)))))))
    Но они мне были действительно нужны. Единственный минус, что зубы мудрости поленились удалять. Так как они не выросли.
    А сейчас после брикетов зубки опять уходят! Из за зубов мудрости, которые за 5 лет так и не вылезли, т.к. Некуда им!!! Это было видно на снимках еще и в первый прием в Вока ;)