Вока

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Почитав отзывы - позвонила в клинику узнать сколько стоит пломбу поставить, цен точных нет, ну да ладно, девушка по телефону разговорила меня (профи продаж!) и я наведалась в клинику. Сначала первичный осмотр - 100 с чем-то рублей, потом говорят что делать. В итоге оказалось что делать мне тысяч на 10 как минимум. Я расстроилась, так как за зубами всегда слежу и все ок было. Сначала посоветовали сделать чистку - убрать камни. Цену точную не могли назвать, в итоге процедура 2 минуты - 3.5 тысячи - не разъяснили почему (в чеке опять была сумма за первичный осмотр), на руках никаких документов не осталось. За пломбу ориентировочно - 4 - 5 тысячи. В итоге - пошла в городскую клинику сделали отличную пломбу за 1200 рублей, приятный доктор и отношение. А вот этот "развод" не понравился. К сожалению не сложилось с этой клиникой.

• Сейчас везде обмануть пытаются чтобы заработать. Поэтому наверное на руки и не дают расшифровки какие услуги вам и за сколько оказали. А когда начинаешь листать их прайс то таких цен конечно же не находишь.
    Обманывать тоже нужно грамотно, хотя бы говоришь за что берут деньги.
    Имел опыт тоже с этой клиникой, после первого осмотра понял что попаду на деньги.

• Да, в прайсе одни цены, в жизни другие - причем только самые дорогие "врачу виднее, что делать". В обычной клинке сказали, что проблем нет - только она пломба. А тут сказали 3 пломбы( печаль.

• А где вы в итоге сделали?