Вока

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

"Вока" - клиника серьезная, принимают хорошие врачи, которые, как правило вежливы в обращении с пациентом и работу свою выполняют на отлично. Сервис прекрасный, нареканий нет. В клинике идеальная, или почти идеальная чистота. Относительно цен. Цены на услуги высокие, но адекватные. Сравниваю с достаточно новой, но бурно развивающейся стоматологией (название привести не могу, на сайте карточка компании отсутствует, и это, вроде не по правилам, так?), у молодых специалистов которой ты рискуешь стать первым или одним из первых клиентом. Так вот, у "достаточно новой стоматологии" цены гораздо выше. Гораздо. За зуб, где необходимо пролечить каналы (и что то еще - не разбираюсь, но работы много) мне предложили отдать больше 20 тысяч, кроме уже потраченных семи, и я, надо сказать, была готова, но, по настоянию друга - стоматолога, отправилась для сравнения в "Воку" (около 12 тыс), где я теперь постоянный клиент.
Кстати, чуть не забыла! На проф. чистку в, прекрасную в остальном "Воку", ходить всё же не рекомендую - чистят пескоструем - технология старенькая и травматичная.

Сервис 5
Качество услуг 5 (тьфу6 тьфу, тьфу, что бы не сглазить)
Комфорт, чистота 5
Адекватная цена 5