Вока

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Делала зубы по страховке 2 дня назад!зуб мудрости вылез где то с боку от остальных и от него страдали два соседних!Записался,приехал в назначенное время встретела вежливая девушка на ресепшене,проходите,распологайтесь мы вас позовем!первое впечатление отличное!Прошел в кабинет к КАМАЛОВу Рустаму Якуповичу на удаления зуба(мне ещё на первичном осмотре сказали,что зуб лишний и не играет роли,а только мешается!)!Врач встретил отлично,отправил на снимок зуба(одного) не как многие пишут на снимок всех!и вот в кабинете рентгена мне не понравилось отношение,женщина в сетчатых колготках и короткой юбке разговаривала жестко и без церемонно!(аж почувствовал как будто я в чем то виноват перед ней!)))после не долгой процедуры я прошел снова в кабинет к врачу!!!Где мне всё доходчиво,вежливо,грамотно объяснили все риски и ситуацие которые могут возникнуть в процессе удаления и после моего согласия на дальнейшие действия врач продолжил,комментируя каждое своё действие!!!процесс прошел без болезненно!работа врачей на 5+,некоторого персонала на 3!