Вока

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 180 м

Сначала решила сделать чистку зубов в клинике. До этого данную процедуру ещё не делала.Врач перед процедурой все подробно объяснила, что со мной будут делать:) на все интересующие мои вопросы подробно ответила.сама работа и итог мне понравились.

После решила проверить свой зуб,который периодически давал о себе знать. Никогда не думала,что буду смеяться в кресле у стоматолога,с детства боялась стоматологов.но тут после приёма у Елены Валерьевны мои страхи отпали:) сам осмотр был аккуратный,не то что в некоторых клиниках смотрят и все зубы обстучат,как будто нервы проверяют...про основное лечение скажу одно,я ничего не заметила,было совсем не больно. Елена Валерьевна постоянно интересовалась, больно ли мне?
Это впервые я выходила от стоматолога с хорошим настроением!:)
спасибо вам огромное!:)