Вока

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 160 м

Очень понравилась работа врачей, слаженная, делают все, чтоб человек чувствовал себя комфортно. Но !!! Кто в Красноярске может позволить себе там делать зубы? Цены просто голливуд!!! После каждого посящения цена растет как снежный ком. Я не торгую рабами и не продаю наркотики и не сижу у гос.кормушки. Как и многие красноярцы со средней з.п. в 20тыс. Для кого эта клиника? Еще огромный минус. Мало того, что с тебя там снимают последнюю рубашку, так еще и администратор встречает тебя такой недовольной рожей( извините по другому не скажешь) как будто она обижена на весь мир, все ей должны, надоели и она всю семью перехоронила! Не здравствуйте, ни улыбки.

• Наверное, для тех, у кого зп под сотню и еще ДМС от конторы на стоматологию за счёт фирмы..

• ну это разве плохо))

• Ну я могу позволить. Клиника свою ценовую политику не скрывает. Цену можно довольно точно узнать ещё до лечения, если вас она не устраивает, то зачем лечиться именно здесь?
    Как мне кажется, цена здесь абсолютно оправдана. В клинике всегда чисто, новое оборудование, одни из лучших врачей (и сестёр) в городе. Пробовал ходить в другие клиники, нигде больше такого уровня обслуживания и качества лечения не видел.