Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Делали заказ по купону со скидкой 50%. Заказ был большой, по весу не хватало около 500г, к сожалению фотодоказательств нет :(роллы сделаны не аккуратно, разные по размеру и нарезаны не ровно. размеры чуть меньше чем раньше заказывали (к слову все было очень даже хорошо, только рыбку бы потолще ложили сверху, а то просвечивает), рыба к слову была только сверху, даже по бокам не было. В общем очень все печально :(
Единтвенное что могу сказать, много положили специй, что плюс. И темпура была замечательная!

• Вам действительно стоило сделать фотографию, которая подтвердила бы недовес. Полкилограмма – очень много, и мы хотели бы разобраться с этой ситуацией. Вы могли обратиться к нам и заменить заказ.
    Сообщите, пожалуйста, личным сообщением, на какое имя был сделан заказ. Будем разбираться.

• На имя Дарья. Заказ на 14 декабря. До этого брали у вас, все было очень даже, на твердую 4. А обращаться не стали, тк ждали гостей. Если честно больше не в весе дело, понимаю что уже сложно об этом судить, а то что рыба была тонюсенькая и маленький кусочек сверху и разные размеры роллов. Спасибо!

• Дарья, действительно мы нашли ваш заказ. Но недовес очень большой, возможно что вам не доложили роллы, в таких ситуациях необходимо связываться с администратором, что бы устранять эти проблемы своевременно!