Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Вчера утром сделала заказ на самовывоз на 18:30. Девушка записала моё имя и номер телефона. Мы по глупости решили, что номер записан для того чтобы сообщить нам что наш заказ готов. Однако в почти 19 часов я позвонила сама узнать, на что мне ответили:

- ваш заказ готов. у вас на 18:30

- а позвонить не судьба?

- мы работаем по времени и на ваше...

- ваш заказ готов. у вас на 18:30

- а позвонить не судьба?

- мы работаем по времени и на ваше время заказ готов.

Далее ещё что-то было, но мне было некогда слушать эти прохладные истории. Я конечно понимаю, что вы работаете по времени, но все работают по времени и обычно это никому не мешает опаздывать, не успевать и т.д. Записали номер, будьте любезны позвонить, тем более если заказ не забрали в положенное время.

Рис переварен. В целом вкусно. Возможно закажем снова. Жаль далеко от дома.

Сайт у ребят так себе. Антивирус просто не даёт на него зайти, Спасибо группе вконтакте. Кстати группа сделана удобно) На картинках всё понятно)

• Здравствуйте, рады что понравились роллы!

Вы вчера сделали заказ на 18:30, оператор сообщила вам что заказ будет готов к этому времени, если мы задерживаем заказ, то сообщаем об этом клиенту по указанному номеру.)

Будем рады вам снова!

• а мы наоборот сидели ждали звонка) нужно предупреждать зачем берёте телефон)