Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Поделюсь своими впечатления о данной компании! Суши заказывали по купону, почитав отзывы решили воспользоваться самовывозом, т.к доставка 200 руб. Заказ сделали заранее, приехали, не могли долго найти компанию, т.к нет никаких указателей, с горем попалам нашли:) Забрали сушки, запах был на всю машину, обалденный!!! Тэмпура были горячими, на вид все красиво, аккуратно сложено, и соуса достаточно, но разбавлен. А вот васаби маловато. Теперь по вкусовому качеству! Несмотря на красивое оформление, на вкус суши так себе...оценка 3 из 5. Начинки ооочень мало, я понимаю кризис, но такое ощущение, что кушаешь один рис в соевом соусе. Я тщательно выбираю суши, смотрю, что за начинка и внешнее оформление, не заказываю суши с кунжутом, т.к муж их не ест. Однако, роллы с кунжутом каким-то образом оказались на нашем столе! Хотя я уверена, что их не было в моем списке заказа. Еще одна непрятность, почему-то после данных суш у меня была сильная изжога. Маалокс мне в помощь! Суши вроде и не плохие, но и хорошими их назвать не могу...Желаю Вам поработать над качеством! Сделать указатели, для упрощения поиска компании при самовывозе.

• Катя здравствуйте, приносим извинения, что вышло так с вашим заказом, вам нужно было предупредить о том что не нужен кунжут, в некоторые роллы он входит, но не везде есть это в описании. А о том что у нас платная доставка, в вашем купоне прописано, купон предоставляет скидку на самовывоз. Читайте условия, прежде чем купить купон)
    А вообще доставка у нас бесплатная от 600 рублей)

• Я курсе, что доставка у вас платная!) Об этом и написала, что лучше воспользоваться самовывозом) После этого аукционный набор у Вас забирали, вот те суши нам очееень понравились))