Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Когда я выиграла набор, сначала обрадовалась очень:) но в итоге поняла, что никогда меня как клиента они не увидят. Доставка оказалась платной. Ладно. Согласны оплатить. Как оказалось все курьеры заняты, а вы идите в баню как бы)) решили забрать сами на следующий день- офис не найти. Не жабьте, сделайте рекламу себе!!!

В итоге походив вокруг...

В итоге походив вокруг здания с севшим телефоном ушли ни с чем. А живем далеко не рядом. В итоге вечером нам все таки их привезли , соус разбавленный на сто рядов, нори как изолента! Если вы хотели конкурсом найти клиента - увы. Не оценил

• Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, какого числа произошла эта история и на какое имя был оформлен заказ.

Согласно правилам нашей компании, все подарки забираются исключительно самовывозом. При возможности мы обязательно пошли бы вам навстречу, но не курьеры, к сожалению, не всегда свободны.

Мы вспомнили только один аналогичный случай, заказ делала девушка по имени Аня. После получения заказа она сообщила нашему администратору, что продукция её полностью устроила, наши суши её порадовали и они «действительно хорошие».