Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Почему бы и не попробовать новую кухню, если есть скидки. Купил купон (эх, хорошо звучит купилкупон), сделал заказ на сайте. Сайт восторгов не вызвал - видел и лучше, но в принципе всё нормально. Перезвонили практически сразу (это молодцы), уточнили условия. Улыбнуло на прощание "ну давай" от девушки-оператора (очень проблемно общаться - общение с людьми не её конек, пришлось вытягивать нужную информацию). Самовывоз усложняется нахождением данного офиса =) пришлось перезванивать, дабы уточнить маршрут (если строение нашлось сразу, то офис найти многажды сложнее). Доставка платная, если что. Теперь про сами роллы. Семь наименований роллов дали сложиться мнению об данной фирме. Итог: 1) имея дома классический соевый соус "Киккоман" могу предположить что в данной фирме он разбавляется примерно втрое; 2) редко приходилось наблюдать на "филадельфии" более тонкий слой рыбы 3) некоторые роллы пытались развалиться не пройдя процедуры макания в соус. Но эти проблемы не критичны, поэтому поставлю четверку.

• Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату и номер вашего заказа, чтобы знать кто Вам отвечал в тот день, и мы разберемся во всем. По поводу соевого соуса, мы покупаем его у поставщиков, не всегда соус одного производителя. А что касается платной доставки, то по купонам (и на сайте с купонами и на самом купоне прописано) только самовывоз. А на обычные заказы после минимальной суммы доставка бесплатная. Большое спасибо за отзыв, будем принимать меры!)

• Да я не в особой претензии к девушке, думаю просто нужно составить какие-то общие правила общения с клиентами.

• И все же напишите пожалуйста дату, обещаем девушку строго не наказывать, просто тщательнее отслеживать ее работу. А правила общения у нас для всех сотрудников обязательны. И именно поэтому хочется все же выяснить кто их игнорирует и оставляет плохое мнение о нашей компании.

• дело было вчера. 24го января

• Спасибо)