Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

крайне редко оставляю положительные отзывы, но уж если хорошо, то хорошо. довольно часто пользовалась услугами службы доставки этой компании, но как-то мне с операторами не везло. а суши нравились. сегодня проезжали мимо и решили позвонить, заказать и забрать самовывозом. телефон не работает. решила подняться к ним и на месте выяснилось, что вместо "Вока" теперь "Панда" и буквально на днях запускается новое меню. но мне пошли на встречу и приготовили роллы из старого меню, пообещав что они будут вкуснее:) я конечно же с долей недоверия отнеслась к подобному заявлению, но всё-таки рискнула. и ведь не обманули. очень достойные роллы. тонкий слой риса, много начинки (причем не тупо сыром забивают и немного рыбы, а щедро так кладут). и вкусно. рис удачный практически не встречала в последнее время. здесь он как и должен быть. в общем я довольна. думаю "Панда" будет нашей любимой компанией. телефон только новый забыла спросить. будем мониторить:)