Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о доставке суши "Вок н ролл". На днях, а именно на день всех влюбленных, я решил сделать своей половинке приятный презент в виде суши, хотя и сам их в общем люблю.

Ближе к делу, сказать что в "Вок н ролле" очень вкусные суши, это не сказать ничего вообще. Я заказывал суши в разных местах нашего города, но заказав их здесь, я был совершенно удивлен! Доставка была произведена достаточно быстро, но самое интересное впереди. Вот если честно, я даже не ожидал, что эти роллы будут такими большими! Реально это 5-6 см в диаметре чистой вкуснятины! Начинку ребята кладут что называется от всей души! Во вторых, меню очень и очень разнообразное! Сьев буквально ролов 10, мозг не переставая говорил мне, ешь!!! Ешь еще!!! Боже как вкусно!!!!!! Но желудок стал говорить, я больше не могу...но боже как вкусно!!!))
Я думаю что с ролами все понятно, вы просто обязаны их попробовать, иначе вы очень много потеряете, поверьте мне!
Кроме суши в меню, меня очень порадовали такие пункты как сырные палочки и курица в темпуре. Сырные палочки это такая потрясная штука, вы только представьте палочка покрытая вкусной и хрустящей панировкой, покрытая нежным карамельным соусом, хранит в себе неописуемое содержание в виде горячего, плавленного сыра гауда, все это чудо тает во рту.
Курица в темпуре, Ооооох друзья, вот это действительно пальчики оближешь. Мягкая, сочная и отбивная курица, в хрустящей панировке в сочетании с соусом цезарь, (и только в таком сочетании) взрывают мозг и вкусовые рецепторы без всякой жалости!!!
В общем итог. Крайне рекомендую вам, сделать заказ в суши "Вок н ролл" хотя бы раз, потому что именно одного раза вам хватит, чтобы изменить ваше представление о суши в целом. И подсесть на них как на наркотик
И пару слов о комплектации к суши, васаби, имбирь и прочие соусы их кладут более чем достаточно, а еще радует то, что васаби повар готовить действительно умеет, кто знает, тот меня поймет.)
В общем, получив приятные эмоции в большом кол-ве от доставки суши в "Вок н ролл" я и решил написать этот отзыв.
Праздник удался! И помог мне в этом "Вок н ролл"! Желаю им процветания и достижения невероятных высот в своей сфере деятельности! Самое главное, держите марку на таком же уровне!
Спасибо!