Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Заказ оформили на сайте. 20 минут...нет звонка от оператора... Звоним на телефон - АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН. Это как? НЕДОСТУПЕН, КАРЛ!!!!!! Вы работаете или как?

• Дополню. В группе нашли ещё один телефон, типа для набора персонала. Девушка поздоровалась, крикнула НУ-КА ПОШЛИ ИЗ КОМНАТЫ ОБА!!! и начала диалог, мол, откуда у Вас этот номер, да ещё у нас в воскресенье был субботник СУББОТНИК, КАРЛ!!!!!!! И вообще, сегодня (вторник) мы не работаем пока (19:00)., может, завтра будем работать... А может и нет... Хорошо, на субботник свой не пригласили хоть. Ни объявления на сайте, ни в группах ВК и одноклассниках... Хоть бы предупредили, что "все устали и уже третий день субботник обмывают"... Честно скажу, в прошлый раз заказывали у них, и заказали МНОГО, понравилось, что какие-то магнитики на будущую скидку дают, да и цена подкупила, единственная адекватная цена в городе. Но такое свинское отношение к клиентам... Это уж увольте. Заказали в Кимс, наелись и потратили в итоге меньше. Порции там уж очень большие!!!

• Сергей, к сожалению Работа компании была приостановлена на тот момент.
    Сейчас произведена модернизация работы доставки и ребрэндинг компании, а также теперь новое руководство!
    Сергей скоро открытие не пропустите!
    Вы сможете вновь заказывать у Нас.
    Суши еще вкуснее, конкурсы и подарки еще интереснее! Думаю вы поменяете свое мнение на корню:-) Можете связаться с Администратором группы по поводу данного инцидента!