Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Заказали набор "Классика" по акции, в подарок достался сладкий ролл. Плюсы: быстрая доставка, большой размер, аппетитный внешний вид.
НО! Расстроило маленькое количество имбиря, для набора на 4-х, не достаточно острое вассаби и маленькие палочки( по сравнению с другими доставками). Очень жаль, что в наборе нет жвачки или конфеток.
И самый главное...

И самый главное разочарование это авокадо!😱 на вид черное, испорченное (видно на фото), пришлось выкалупывать их из роллов, и вообще пробовали с опаской...

• Здравствуйте Анастасия,мы приносим свои извинения за авокадо,оно не испорченное,просто перезрелое.Мы следим за качеством наших роллов,поэтому используем только свежие продукты!По поводу имбиря и вассаби мы исправимся.Еще раз приносим свои извинения за это недоразумение.

• Авокадо свойственно темнеть при контакте с воздухом, ничего страшного нет... Зачем выколупывать 😊