Вок-н-Ролл

Служба доставки японской еды

Хочу рассказать как покупатель, который был внутри помещения, который прямо-таки изнутри видел всю кухню. Раньше роллы готовили опрятно одетые парни, заказывать было не страшно, а теперь готовкой занимается неопрятная с виду девушка, в том же самом халате, что и готовится еда, наша сушист-дама ходит в курилку, а еще я нашла недавно в еде пёрышко. Очень, очень, очень неприятно! Хоть роллы и вкусные, но как-то брезгливо теперь.

• Добрый день! Готовы ответить на ваш отзыв. Во первых сушисты у нас парни как и было ранее! Во вторых внутрь нашего производства ни кто не заходит! Мы конечно разберемся в этой ситуации, но ваш отзыв очень похож на отзывы конкурентов!

• Во-первых, мы клиенты, Вика, тебя не вижу с декабря, и что за красотки теперь там сидят.. Парней не вижу! Верните нам Вику и мальчишек нерусскеньких. Вижу курящую неопрятную даму и пёрышко в еде... А насчет того, что мой отзыв чем-то похож на отзыв конкурентов - я лучше попрошу обратить внимание на отзывы Иринки и Оксаны, которые ну просто в восторге!! А у самих всего по одному отзыву, сразу видно, подсадные.

• Боюсь, что так теперь всё и будет всегда.

• Ужас, приму к сведению.