Vogue

Салон красоты

Раньше на этом месте находился «Салон красоты Стрижки & Коктейли», о чём осталась информация в сети, например, тут:
Как можно заметить, адрес и телефон совпадает. То есть салон сменил название, а может и владельцев. Но, судя по предыдущему отзыву, хозяева те же :)...

Дело в том, что «Салон красоты Стрижки & Коктейли» накопили на Флампе багаж отрицательных отзывов, в том числе и благодаря мне:
А его хозяйка была уличена в написании себе положительной липы:
И, видимо, решили сбросить балласт, выпилившись из Флампа под старым названием и начав с чистого листа:

В пользу этой версии говорит также эта информация по первой ссылке:
«контактный емайл салона красоты: olivia-spa@mail.ru»
«Аффилированные организации: • Оливия-Спа торговая компания.»
Нехитрый поиск Яндекса показывает что салон если и продали, то вместе с адресом электронной почты :)

В своём прошлом отзыве этому же салону с другим названием я выразил надежду, что мой отрицательный отзыв позволит руководству увидеть свои недостатки, оценить их, сделать выводы и стать лучше. Но предыдущие отзывы этой страницы показывают, что проще сменить название и попытаться начать всё с нуля, чем работать над повышением качества сервиса. Так вот: не выйдет это во времена интернетов. Оправдывайтесь теперь.