Vogue

Салон красоты

Подстригли ужасно. Мастер, дама в возрасте, никак не могла подстричь волосы и в итоге сократила количество волос вдвое, утончив концы ну просто в сосульку. Вихор так и остался, как она не пыталась его состричь
Сушкой и расческой косяк спрятать не удалось, с челкой вообще беда.
Я говорю - не будет лежать на бок, нет надо было спорить и воском...

Сушкой и расческой косяк спрятать не удалось, с челкой вообще беда.
Я говорю - не будет лежать на бок, нет надо было спорить и воском залипить челку на бок. В итоге, через час, все обвисло вокруг лица, стрижка опала и превратилась в немытую голову. Волосы пришлось убрать за уши.
Хорошо еще , что я ни на какое мероприятие не собралась, а то был бы просто кошмар.
Содрали 900 р, хотя по телефону администратор предупредила, что стрижка от 600 до 800 р.
Наблюдала за соседним мастером, клиентка собиралась на праздник вечером. У нее была покраска. Так ей просто высушили волосы феном, каких то прядей воском намазали и типа все - красота.
Клиентка отдала 3800.
Короче - кошмар полнейший.