Водолей Строй, ООО

Искала плитку производства Испании, в наличии оказалась только в Водолее. Не знаю с чем связано отсутствие ее в других магазинах, возможно опасаются закупать из-за скачущего курса валюты. А на заказ ждать не хочется. В общем, Водолей порадовал и приемлемой ценой, и квалифицированными специалистами - помогли составить дизайн, подсчитали необходимое количество. Быстро, удобно и очень профессионально. На складе получили свой товар очень быстро, сотрудники помогли загрузить все в машину. После ремонта осталась лишняя плитка, но и здесь нам помогли - оформили возврат. Я очень довольна магазином и его сотрудниками. Желаю вам процветания!

Здравствуйте, alenyshka22 !Благодарим Вас за отзыв, очень рады что Вы остались довольны! Приятных Вам покупок! С уважением, администрация "Водолей"!