Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

В поисках крана на умывальник зашли в "Водолей". Выбор разнообразен, ценник от эконом до премиум класса. Глаза разбегаются, конечно :)

Минуты две смотрели самостоятельно, потом подошла девушка и предложила помощь. Я описала проблему и предпочтения, и не поверите, девушка так ненавязчиво-отзывчиво стала помогать - давно такого не приходилось испытывать. Объясняла разницу, убеждала и советовала - дальше больше не поленилась пойти в зал, где умывальники стоят с целью, чтобы мы показали ей глубину раковины дабы примерить понравившийся мне кран.

Посоветовала купить, раз он мне так нравится и примерить дома, а если не подойдет сдать. В общем выбирала так, как будто себе :) Очень тронуты такой отзывчивостью и осведомленностью в многообразии наименований и модификаций.

Побольше бы таких профессионалов!