Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

ПРО РАДИАТОРЫ

Обратилась за поиском радиаторов отопления. Предварительно позвонив, получила исчерпывающую информацию по моделям и ценнику. Нужно было взглянуть на дизайн и подобрать модель по определенным характеристикам. Для меня магазин территориально удобен, да и ассортимент у них вполне широк.
За радиаторами я ездила 4 раза, как будто шубу...

ПРО РАДИАТОРЫ

За радиаторами я ездила 4 раза, как будто шубу выбирала. И это не я дотошная!

Первый мой визит носил информационный характер, я не обращалась за помощью к персоналу магазина.
Второй раз я уже приехала со знанием дела, подозвала консультанта и можно сказать «вывалила» на него весь список требований к прибору. Кажется, он не ожидал такого напора и честно заявил, что не знает всех нюансов, предложил мне самостоятельно разобраться во всех моделях по информационным таблицам, весящим над товаром. Не вполне компетентно, но что поделать. Кое-что о радиаторах я, конечно, знала, но помощь мне не помешала бы. В этот день на покупку я так и не решилась.
Через 2 дня я вернулась. Снова ищу помощи у консультанта, на этот раз все более профессионально, но сложилось ощущение, что он куда-то опаздывает, иногда я даже разговаривала с его спиной! Попросила посчитать мне стоимость 2х 8мисекционных радиаторов вместе с доставкой. Все записала и уехала. Только дома поняла, что цена немного выше той, которую мне озвучивала девушка по телефону. Решила перезвонить снова и уточнить. Со слов девушки – «консультант ошибся на 4 тысячи».

Я бы уже отказалась от покупки в «Водолее», но не нашла радиаторов нужной марки в других магазинах. Поэтому через пару дней в четвертый раз, по старой памяти, навестила этот магазин. Показала консультанту, что мне нужно и в каком количестве и сразу прошла в зону оформления покупки. Очень порадовала девушка, работавшая со мной - милая, вежливая, улыбчивая. Вопросов к ней было не много: о гарантии, доставке и монтаже. Все разложила по полочкам, и мы заключили сделку – ура, радиаторы куплены!

Итог
В «Водолее» Вы подберете радиатор «с перламутровыми пуговицами», выбор есть. Все модели по дизайну, в основном, однотипные, но меня больше интересовали их «внутренности». Ценник приемлемый, это что касается радиаторов (сильно не завышен – сравнивала с другими магазинами). За отдельную плату можете оформить доставку и монтаж. Огромный минус: незаинтересованность консультантов в продаже. Складывается ощущение, что сотрудники просто не мотивированы. Со мной работали 2 продавца:
▀ 1ый – не владел технической информацией. Слушать я люблю и пусть даже о рабочем давлении и максимальной температуре носителя, тем более это меня интересовало.
▀ 2ой - «ошибся» в расчетах, отворачивался и уходил от меня. Я не люблю разговаривать «со спиной», мне кажется, любому будет неприятно.