Водолей

Сеть магазинов
  • Красноярск, Алексеева, 33 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 260 м

Ну и магазин! Честно,после посещения была в шоке! Сеть магазинов ВОДОЛЕЙ всегда считалась самой лучшей и на рынке зарекомендовала себя с положительной стороны! Решили заехать купить унитаз и по мелочам для ремонта, когда зашли в магазин я не увидела продавцов-консультантов... прям удивительно! Казалось бы сейчас в любой магазин зайди и тут как тут встречают и предлагают помощь,но видимо не здесь! Не царское дело бежать сломя голову к покупателям! Товар который не смогли найти в зале мы решили спросить, ведь есть сотрудники и «профессионалы» своего дела! «продавец-консультант» сидя на стуле не поднимая головы от своего телефона ответил нам: «Всё что есть выставлено в зале!» он не хотел даже вставать, я всё таки настояла нам показать и «поискать»! После этого прошли на кассу (сами искали где можно оплатить,так как впервые были там). Кассир увидев нас пила из бутылки, начала убирать ее и во весь рот она жевала жвачку! Как корова! И с таким дерзким,недовольным тоном она рявкнула: «Код товара!!» ни здравствуйте,ни вам пакет нужен!? Мы опешили что за обслуживание! Видимо тоже была занята своими делами,а тут мы-покупатели!😂вообщем что хочу сказать, обслуживание на нуле!! Спецы своего дела сидят на стульях и не хотят даже шевелиться! Интересно от чего зависит их зарплата! Покупатели там никому не нужны! Больше сюда ни ногой!

Добрый день!

Здорово, что Вы признаете сеть наших магазинов лучшей.

Ситуация, которую Вы описали выше – не приятна, понимаем Вас. И согласны с тем, что данное обслуживание не уровень нашего филиала. Данный отзыв принят во внимание, с сотрудниками проведена беседа.

С уважением администрация ООО "Водолей".

• Добрый день!

Здорово, что Вы признаете сеть наших магазинов лучшей.

С уважением администрация ООО "Водолей".