Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Т.к. мой предыдущий отзыв удалили, посчитав что я не получал клиентский опыт в данном магазине, то напишу новый, более продуктивный, точь-в-точь повторяющий действительность моего клиентского опыта. Знаменитый магазин с огромным выбором сантехники и санфаянса. Пришел сюда 20.08.2016 купить смеситель на кухню. Подошел молодой человек-консультант, предложил мне помочь с выбором. Я вежливо поздоровался с ним, сказал, что интересует смеситель на кухню в ценовом диапазоне от 1500 до 2000 рублей, но сразу определил, что 2000 рублей это потолок для меня. Он мне начал предлагать смесители ценой выше, которую я указал максимумом своих возможностей. Сначала предложил на сумму превышающую максимум на 300 рублей, затем на 700, затем предложил вообще в 2.5 раза дороже смеситель, который я не мог себе позволить. В последнюю очередь он мне предложил смеситель за сумму меньшую на 200 рублей от максимума, который был назван, но это смеситель был с обычными, резиновыми кран буксами, что меня не устраивало, т.к. резиновые кран буксы - это прошлый век, сейчас, я считаю, их никто не ставит, потому что это не практично и мороки больше чем с керамикой. Цены в данном магазине без преувеличений реально раздутые, ПОТОМУ ЧТО здесь предлагают смесители БЮДЖЕТНОГО класса по цене ПРЕМИУМ класса. Безусловно, это один из немногих магазин с огромным выбором товара, но на мой взгляд дорого для обычных покупателей.

• Добрый день, Grandhustla! Хочется отметить, что судя по указанной Вами ценовой категории, Вам были предложены, действительно, бюджетные варианты. Мы дорожим доверием наших клиентов, поэтому предлагаем Вам товар максимально соответствующий соотношению цена/качества от проверенных поставщиков с продолжительным гарантийным сроком.Так же напоминаем Вам, что Вы можете самостоятельно выбрать и приобрести необходимый Вам смеситель на нашем сайте водолей.рф. С уважением, компания "Водолей"!