Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

Здравствуйте! Зарегистрировался на сайте водолей , нашел акриловую ванну по подходящей цене , сделал заказ , мне тут же отзванился менеджер с водолея, согласовали стоимость на момент заказа составляла 37151 т.р ,обговорили условия оплаты (при получении наличными) ,так же согласовали сроки поставки в мой город , и условия забора заказа. Прошла неделя , ожидаю свой заказ о плохом не думаю , оказывается стоимость пока заказ едет сумма по непонятным причинам возросла на 6449 т.р , естественно на такую стоимость доплаты я не рассчитывал. При чем менеджер не сообщил о возможной изменении цены, не каких вразумительных доводов подорожания внезапного не услышал , это обман , зачем тогда нужны эти заказы на сайте по одной цене, а по факту приезжает в три дорого, один раз связался с этой конторой , крайне не доволен этой ситуацией, не рекомендую !

• Здравствуйте, seix923x ! Действительно, в связи с изменением закупочной цены, стоимость ванны изменилась. Если Вами была бы произведена оплата при оформлении заказа, для Вас цена бы осталась неизменна. Приносим свои извинения за несвоевременное и не полное информирование. С уважением. компания "Водолей"!

• Добрый день ! Возможно после моего нелестного отзыва здесь , мне звонили с вопросами приобрел ли я ванну, да приобрел и гораздо дешевле : заказал вот с этого сайта : http://www.gidromarket.ru/produc... , ванну AКРИЛОВАЯ ВАННА APPOLLO AT-0941 по стоимости 25500 (на момент покупки, сейчас ее цена 31320 ) , в течении 2х минут мне перезвонил менеджер (за такую оперативность было приятно) и согласовали стоимость и условия отправки , оплатил , ожидал 10 дней, получил ванну , за транспортные услуги доставки заплатил 3300 т.р, проверил , все в порядке ! Дак вот к чему это я, если сравнить и сложить мои затраты получим : 28800 , на вашем сайте водолея стоимость этой же модели ванны : 47040 (http://xn--b1aedqiqb.xn--p1ai/item/73558/0/) напрашивается вывод что компания "Водолей" это сборище жуликов и мошенников. Надеюсь мой отзыв поможет многим покупателям сэкономить приличную сумму, избегая такой заевшейся и считающей себя монополистом (в нашем регионе) компании.