Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 290 м

Покупала кафель в понедельник. Выбрали, оплатили - напольного не оказалось, но меня яро уверяли, что в четверг, край - пятница, кафель придет. Рабочие должны были начать работу в среду, но раз так вышло, отложили все на пятницу.
Сегодня пятница. Никто мне не звонит, никто обо мне не помнит :)
Позвонила, взгрустнулось. Наш кафель уехал в машине в Новосибирск, и вообще будет только в пятницу на следующей неделе, потому что так вот потому. В накладной стоит крайний срок, когда забрать кафель - через семь дней после оплаты, 23 числа. Но он приедет только 27. И то - а приедет ли? :)
Мы грустим, рабочие отдыхают, кафель катается.

Нинада так делать. Если случилась накладка - позвоните, расскажите, предупредите своих клиентов, которые, тем более, его уже оплатили! И ждут его к оговоренному Вами сроку.

Буду искать в сегодня-завтра другой вариант и возвращать деньги. Надеюсь, с этим накладок не будет.

• Нинада - классное слово, никогда такого не слышала

• Добрый день, Murk­a! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, произошли непредвиденные форс-мажорные обстоятельства! С возвратом денежных средств никаких проблем не возникнет! С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, администрация "Водолей"!