Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Ох, какой же классный магазин! Я вообще в принципе люблю всякие строительно-ремонтные магазины, там все такое новое, чистое, блестящее! Так и хочется разгромить свою халупку и сделать офигительный ремонт. Но пока мне такое счастье не светит, но в магазин заехать все равно пришлось - нужно было поменять слив в раковину и сливной шланг от стиральной машины.
Погуляли с мужем по залам, поглазели на красоту. Очень приятно оформлен сам зал, места для оформления документов так вообще по высшему разряду: комфортнейшие кожаные кресла, огромный деревянный стол под массив. Все кажется таким дорогим и презентабельным. Я б там жить осталась))
Нашли нужные модели, не без труда. Несколько раз я мужу говорила громко и четко, чтобы он подошел и спросил у специалистов, парни это слышали, но никто сам не торопился помочь. Вот мне интересно, если бы я одна пришла с фотографией того, что мне надо, мне бы помогли? Но оформили все быстро, рассказали, где платить и получать товар.
На кассе неприветливая девушка, информацию, где получить товар не продублировала, а я со своей куриной памятью все забыла, пока с цоколя поднималась на первый этаж. Благо, заметила сама вывеску. На пункте выдачи тоже не особо приветливые люди, про гарантию ни слова, а ведь она же должна быть, так?
По цене. Я в еда считала Водолей достаточно дорогим магазином, но мелочевка обошлась рублей на 100 (или больше) дешевле, чем в Леруа. Так там еще и некачественный был образец: в одном комплекте трубки разного размера, да еще и не крепятся нафига, собственно почему и потекли. А тут все встало намертво, надеюсь прослужит долго:)
Отличный магазин! За сантехникой, когда будем делать ремонт, думаю, придем сюда. Только вот за обслуживание я все таки балл сниму.

• Добрый день, Dasha V! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом! Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в наших магазинах! Над приветливостью и внимательностью к клиентам будем работать! Удачных Вам покупок! С уважением, администрация "Водолей"!