Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

Уже не раз подтверждаю себе, что на различного рода порталах - конечно же больше негатива, для людей всегда проще выплеснуть отрицательное, чем просто взять и поблагодарить! Решила развеять этот миф!! Есть здесь и доброжелатели (хоть нас и в меньшинстве) :)))

Отличный магазин на Алексеева - уже не раз убеждалась!! Себе второй ремонт уже делаю, один экономный для мамы - во всём Водолей помог!! Так, как я в сантехнике не сильна - в этом мне консультанты всегда помогают разобраться, хоть я и за рулём езжу - но мне проще доставку заказать с подъёмом до квартиры!!! Один всё таки недочёт есть, с заказными позициями немного не справляются (люблю я всё таки эдакое в ремонте делать, как говорится ни как у всех), но и тут нашли выход из положения, смело адрес нужный подсказывают - на Карла Маркса, 41 направляют. Удивило меня это, но да ладно как обращалась в Водолей так и буду, и всем друзьям своим такого же советую!!!