Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Очень неудобная система, выбрали кафель, хотели купить сразу 25 квадратов . А нам говорят "у нас кафеля вообще нет в наличии, едьте на улицу Глинки". Не понимаю смысл существования магазина , если в нем как в картинной галерее можно просто поглазеть на все , а купить ничего нельзя . Альтернативы две : ехать на Глинки на склад или платить деньги за доставку . Когда говорим, что доставка не нужна (смешно платить 350 рублей в час ) , своя машина и готовы сами все увезти, все равно отравляют на Глинки или говорят платить за доставку . В магазин этот привезти они сами с Глинки не могут, хотя одна сеть и по идее должны быть заинтересованы в том, чтобы люди совершали покупки . Не понимаю вообще данной системы, ставлю уверенную единицу.

• Покупали кафель в Эмарти.на Батурина.ассортимент хороший.цены такие же как в Водолее.в наличии не было.привезли в магазин на следующий день .доставка бесплатная.

• спасибо за информацию!

• до дома платно.а в магазин нет.

• хотя бы доставляют в магазин сразу , а не предлагают каждый день по 6 квадратов забирать 😀

• Здравствуйте, NP! Действительно, весь кафель находится на Глинки, так как площади складов позволяют хранить большое количество остатков кафеля. Если клиенту срочно нужен кафель, мы отправляем его на Глинки. В Вашем случае была предложена доставка, так как 25 м2, это 22 упаковки общим весом около 200 кг, что весьма проблематично для перевозки на легковом автомобиле (возможно мы ошибаемся и у Вас вместительный джип или грузовой автомобиль). 350 рублей — полная стоимость услуги Доставка до подъезда. Так же существует такой вариант, как забрать товар на следующий день самостоятельно с магазина на Алексеева, либо из любого другого магазина сети "Водолей"(по Вашему усмотрению, в этом случае кафель доставляется со складов Глинки совершенно бесплатно). Все для Вашего удобства! С уважением, администрация "Водолей"!

• ложь , либо ваши консультанты не владеют информацией . Нас сказали, что вы можете доставлять только 6 штук раз в день , таким образом мы можем забрать свой кафель с магазина , если будем ездить каждый день , 5 дней подряд , забирая частями, потому что все сразу доставить вы не сможете . Осадок остался неприятный .

• Очень хочется разобраться в данной ситуации, пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер для связи. Номер можете отправить на эл. почту kms@vodoley.info