Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Покупали душевую кабину в вашем магазине. сначала съездили на Глинки, но остались сомнения. Поехали еще посмотреть на Алексеева. Так вот наш консультант (черноволосый паренек с голубыми глазами) бегал (!!!) ради нас. У нас было масса вопросов по наличию, характеристикам и комплектации. И на его лице не было недовольств, он улыбался нам! И вот тут у нас все сомнения отпали и мы купили у него кабинку. Наше главное условие было - завтра доставка, да еще и то, что хотим, а так как в наличии не все, вот с этим проблемы... Но он прекрасно нас проконсультировал и помог с выбором, мы и покупкой остались довольны, хотя и на более меньшую сумму рассчитывали, и его работой! очень жаль, что не запомнили его имени((((

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас самая важная награда - это довольный клиент! Мы очень рады рады, что Вы остались довольны покупкой и посещением магазина! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "Водолей"!