Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Начали за здравие, закончили - сами знаете..
В поисках шкафчика для ванной комнаты заехали мы в Водолей. Все отлично: есть из чего выбрать, консультанта попросили измерить габариты, все как надо, еще и скидка 20% - берем! Доставка на следующий же день, по времени определились, оплатили, ждем.
За час до назначенного времени звонят - предупреждают,...

Начали за здравие, закончили - сами знаете..
За час до назначенного времени звонят - предупреждают, что скоро приедут, потом у подъезда информируют, всего за 200 рублей занесли на 2 этаж, все рады, все довольны.
Но не тут то было.
Ремонта много, дело до установки шкафчика дошло только к вечеру. Ну, думаю, сейчас мы с папой вдвоем его быстро одолеем.
Распечатываем. Ищем инструкцию: куку - не куку. Есть гарантийный талон и инструктаж как устанавливать, снимать и регулировать дверки (ну допустим пригодится, хотя вряд ли..) и "регулировка фасадов и ящиков в тумбах и пеналах" (совсем не в струю т. к. в моем шкафчике нет ящиков). На этом все. Больше никаких указаний.
Ладно, думаем, будем импровизировать исходя из имеющихся составных частей. И тут понеслось еще большее разочарование. Полочки и все зап.части прикреплены внутри шкафчика на тонну скотча! Блин, СКОТЧА!!! Я понимаю, чтоб не потерять, надежно, все дела... Битый час я отлепляла его, потом еще дольше жидкостью для снятия лака оттирала всю липкую гадость, что от него осталась (запахи в шкафчике остались соответствующие).
Дальше - веселее. Что мы обнаружили: две плоские прямоугольные металлические ручки (к слову, в зале он стоял без них и обретя их стал дико смахивать на холодильник, ну да ничего..), две ножки (да, две, а не четыре, т.е. самостоятельно он стоять не может, а только прикрепленный к стене, о чем консультант мог бы вообще-то нам и сообщить), по четыре дырочки в каждой ножке и на все это - лишь четыре шурупа хм... Внизу у шкафа по пять непонятных отверстий разного диаметра, куда крепить ножки - не ясно, приделали - как могли.
Чтобы прикрепить к стене - потребовались дюбель-гвозди, которых в комплекте так и не обнаружили.
В итоге:
* уйма потерянного времени из-за отсутствия инструкции и комплектующих элементов
* несколько иной внешний вид покупки
* испорченное настроение
* убитый об скотч свежайший маникюр
Две звезды - только за милую девушку-сотрудницу (не консультанта естественно) и оперативную доставку.

• Странные вы ... Водолей продает товар, который выбрали вы сами. Но не производит его. Они продавцы, а не производители. Вы неудовлетворены качеством товара, а ругаете за это продавца - бред!