Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

Гениальная система обслуживания.Приобрел накопительный водонагреватель.При попытке заказать монтаж по телефону,мне было сказано, что данную услугу необходимо заказывать через сайт.Заказ на сайте был сделан на 24.07.2015,номер заказа-5963,время с 10.00 до 13.00.В назначенное время установщики не появились,после звонка оператору мне было сообщено,что установщики немедленно со мной свяжутся.Звонок последовал только через 50 минут,установщик сообщил,что со мной свяжется только как будет в моём районе,ближе к вечеру.Потеряв таким образом весь день,я выехал в 19.20 по своим делам,после чего в 19.36 позвонил установщик и сообщил,что готов приехать.Я ответил,что уже меня теперь нет дома.Что имеем на эту минуту:
1.Заказ не выполнен,при этом в личном кабинете указан как исполненный.
2.Контроль работы установщиков никак не организован.
3. За разгильдяйство сотрудников никто даже не извинился и не предложил другое время выполнения работ.
4. Нормальной практикой считается длительное ожидание установщиков, при этом заказчики должны отпрашиваться с работы, откладывать срочные дела и т.п.
Больше с вашей организацией взаимоотношений иметь не буду,надеюсь и другие последуют моему примеру.

• Добрый день! От лица компании, приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства! В отношении сотрудников, виновных в произошедшей ситуации применены строгие дисциплинарные меры! С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, администрация "Водолей"!