Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

Хороший магазин,выбор есть и не скромный,по некоторым ценам впереди всех,даже знаменитый сосед через дорогу может грустить.Мне понравилось-замечательный консультант Андрей (сантехника в цокольном этаже)все знает,расскажет-рекомендую!Такого надо премиями держать,чтобы не переманили)))Далее-КЛАДОВЩИКИ,знают больше,чем продавцы,необычный факт!))(сантехника второй этаж)С кассами как-то непонятно,куда бежать,то туда,то обратно,система не совсем понятная для покупателей,которые пришли первый раз!Ну и мое любимое-сотовые телефоны,любимые игрушки всех без исключения консультантов!на мой взгляд не так откровенно нужно с ними в обнимку сидеть,я понимаю,что может покупателей нет и в этом нет ничего такого,не в оконо же смотреть)))воощем с телефонами под прилавок или еще куда-нибудь,чтобы не так заметно было.А в целом все очень хорошо-чисто,красиво,выставка товара хорошая,парковка,автоматическая дверь и расположение магазина.Желаю вам процветания!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом, надеемся и в дальнейшем видеть Вас в наших магазинах! Примем к сведению Ваши замечания! С уважением, администрация "Водолей"!