Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

Всем привет! :)

Я являюсь постоянным покупателем магазина " Водолей" и это я действительно хвастаюсь! :) в хорошем смысле этого слова :)

Чаще всего посещаю магазин на Алексеева, так как он наиболее приближен к моему месту жительства.

Всем привет! :)

Раньше приобретала в магазине всякие мелочи : то смеситель, то шланг, то силикон... Всегда находила всё необходимое. Но сейчас посещение этого магазина стало особенно актуально, так как я затеяла ремонт в санузлах! Чтоб вы понимали широту происходящего- у меня их два:) и вот нужно то одно, то другое! И в "Водолее" удается купить ВСЁ!

Перед тем как купить что-то существенное , естественно, объедешь полгорода, изучишь ассортимент и цены... Но могу сказать, что и выбор в магазине очень хороший и цены нормальные! Вот читаю отзывы- говорят "цены заоблачные"... Я бы так не сказала! Вот например в СанМаркете мебель для ванной комнаты - мойдодыр, зеркало и шкаф пенал - стоит на 8 тысяч рублей дороже, чем в "Водолее" и ждать три недели не надо, как говорится :"вечером деньги- утром стулья"! :)

Покупала душевую кабину- нашла такую только в этом магазине, опять же без всяких предзаказов, что очень важно, когда всё упирается в сроки!

Консультанты всегда помогут и подскажут, когда бы я ни пришла в магазин, всегда хоть на первом хоть на втором хоть на цокольном этаже есть консультант, готовый помочь!

Конечно, человеческий фактор, никто не отменял :)

Девочки на кассе, например, никогда не здороваются и ,само собой, не прощаются! :) А если у них плохое настроение ( и такое случалось!), то держитесь - могут и нахамить, и сдачу швырнуть так, что будете ловить её (сдачу то есть :) ! ) у самого выхода! Но, к счастью, это единичные случаи и положительное впечатление эти факты портят не особо!

Сервис по доставке очень хороший, претензий не было! Все в сроки и аккуратно, да и цена на доставку адекватная!

Вот про сервис монтажа пока ничего сказать не могу, жду своей очереди! Надеюсь, не подведут! :) обязательно поделюсь впечатлениями ;)

Всем добра, приветливых продавцов-консультантов и приятных и выгодных покупок! :)

• Добрый день! Спасибо за добрые слова и столь развернутый отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов! Примем все необходимые меры по устранению Ваших замечаний! С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, администрация "Водолей"!