Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Ни ногой в этот магазин! Не хочу!
Очень давно подбираем мебель в ванную комнату. За все время поиска возвращаемся в Водолей. Зашли в этот раз с полным желаем, что вот именно сегодня и купим. Магазин просторный, выбор прекрасный.
Продавец нам попался случайно, видать проверял кто там такой важный шариться по их магазину. Приглянулся комплект. Я встала возле него и поняла, это то,что я ищу пол года! Вот оно! Но мне нужен меньшей размер.
Спрашиваю у продавца: "Есть размер на 5 см меньше? "
-Только под заказ.
-Можете мне сказать когда придет?
-К сожалению, менеджеров нет, кто сейчас может рассчитать. И она будет очень дорого!
Твою ж тыковку! Кто дал ему разрешение считать, что она будет для меня дорого? Меня вообще не интересует цена! Я хочу себе данный комплект.
Ушла я с полным негодованием из магазина и возвращаться туда не хочу! Найду себе в другом магазине!

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, "Водолей"

• Добрый день! Очень сожалеем о случившейся ситуации! Для того чтобы заказать понравившийся Вам комплект, Вы можете обратиться к менеджеру по заказам Ульяновой Юлии лично в магазин на ул. Глинки 37г, либо по тел. 8-800-755-8888 доб. 215. Юлия сможет предложить Вам множество разнообразных вариантов мебели для ванной, возможно Вас заинтересуют и другие модели!
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, "Водолей"