Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 320 м

Спросил, существуют есть ли водонагреватели с объёмом бака больше 200 литров, мне ответили "Таких не существует".

У вас итак покупателей немного, так ваши продавцы и не заинтересованы в этом, кучкуются по углам.

Чем унитаз за 60 тысяч отличается от унитаза за 20.

Ответ: он лучше.

И так почти во всём.

Не приеду больше к вам, и знакомым советовать не...

Чем унитаз за 60 тысяч отличается от унитаза за 20.

Ответ: он лучше.

И так почти во всём.

Не приеду больше к вам, и знакомым советовать не буду.

Всего хорошего.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Со всеми консультантами была проведена беседа, направленная на устранение Ваших претензий. К сожалению, нам не удалось выяснить кто Вас консультировал, так как все консультанты неоднократно прошли обучение по данной категории товара. Не могли бы Вы сообщить фамилию или какие то внешние данные консультанта? Интересующие Вас водонагреватели представлены как в магазине на Алексеева, так и в остальных магазинах сети "Водолей", а так же на сайте нашего интернет магазина Водолей.рф (в разделе Отопление и горячая вода-водонагреватели, кода товаров: 23023,01887,73404) С уважением, администрация "Водолей"!