Водолей

Сеть магазинов
  • Алексеева, 33
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Магазин по своей сути не плохой и наименования товаров много и есть из чего выбрать,но цена завышена,но сейчас не об этом.Вчера поехал за водонагревателем,пришли определились с формой и фирмой позвали консультанта рассказать об товаре,сказал пару слов и незаметно скрылся.Далее подошли к девочкам менеджерам оформить покупку, сидит вся растеклась по креслу ни привета ни ответа,что не спроси в ответ сухость,хамство или просто молчанка.Персоналу заслуженный кол-1.

• Добрый день! Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Уделим еще больше внимания обучению менеджеров и их корректному обслуживанию клиентов. На основании Вашего отзыва, мы можем применить дисциплинарные меры в отношении сотрудников. Просим отнестись с пониманием к девушке менеджеру, которая "растеклась" в кресле, так как она находится на большом сроке беременности . Наша компания с пониманием относится к своим сотрудникам, у нас работает много девушек и женщин, готовящихся стать мамами и мы их поддерживаем!
    С уважением, администрация «Водолей», надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!