Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Ужасный магазин, ужасное обслуживание. Ассортимент -"глаза разбегаются " - реально НИЧЕГО НЕТ !!!!!! .
Информации -точной не дают. Наверное, все отлично с продажами .

• Отличный комментарий. А главное "понятно" о чем речь. Что значит "ничего нет"? Если в этом магазине не продают ювелирные украшения, так Вы явно не в тот магазин зашли. Может Вы что-то увидели на витрине, и Вам это не продали, ну так и рассказали бы об этом. Или может Вам ассортимент показался маловат? Так и пишите. Хотя магазинов, где ассортимент больше чем в "Водолее" не много. А пока Ваш отзыв совершенно пустой.

• Да, я согласна, отзыв не большой, но напишу подробнее .
    В конце сентября делала ремонт. В Ваш магазин я заехала в самый первый. Магазин огромный, товар расположен по зонам, что очень удобно . Была у вас рано утром, покупателей было не много, Продавцы, все сидят все за столом у меня сложилось впечатление, что каждый занимается своими делами , кто разговаривает по тел, кто смотрит в компьютер .Пробыв в вашем магазине 30 мин, интереса ваших продавцов, я не вызвала, уж не знаю почему. Выбрала из вашего ассортимента Испанскую плитку, подошла сама и задала вопросы, выяснилось в 1 коллекции на мою площадь не хватало вставок и бордюр, во 2 коллекции не было светлой плиты, а третья вообще под заказ, ждать долго, но конкретики я так и не услышала(2 недели? месяц? Год?). Продавец просто не хотела со мной поработать, я готова была оплатить в этот день, но главное условие в наличие. Мне даже не предложили варианты.
    У меня сложилось впечатление , что во мне не видели потенциального покупателя, уж не знаю почему?
    Отвечали на мои вопросы сухо, без интереса, как будто я отвлекаю от чего более важного, немного раздражаясь , пройтись от стенда к стенду, пришлось не однократно, продавец даже не поднялась со стула.
    Может у вашего продавца было плохое настроение ? я ушла с вашего магазина огорченная.
    P.S. у вашего конкурента я оставила 170 тыс, не думаю, что для Вас это не деньги, хотя могу ошибаться.