Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Покупала бойлер. Продавец сказала, что предварительно позвонят и договорятся, в какое время мне будет удобно встретить товар и установщика. В итоге звонят за 1 час и говорят: "Мы всегда звоним за час, менеджер вам сказала неправильно, за час можно доехать из любой точки города. Мы не знаем, почему вам сказали, что можно договориться, если вам сейчас неудобно- можем привезти через неделю- в субботу, когда вы будете дома. так же за час позвоним." То есть- сорваться с работы и лететь либо весь выходной ждать, когда они позвонят.
Далее. Установка 2500. из них 350- стоимость вызова мастера и 2150- собственно, установка.
Звонит мастер: "А вам сказали, что еще дополнительно расходные материалы оплачиваются? Нет? Ну, вот, говорю, рублей 700 сверху."
Приезжает мастер: "Вот, 600 расходные шланги И 500 ЗА РАБОТУ" То есть- установка и работа установщика- это разные вещи и оплачиваются отдельно?
Звоню в магазин, отвечают: "Разберемся, позвоним!" второй день разбираются.
в итоге- бойлер 8500+2500 установка+то, о чем не сообщили менеджеры: 100р - донести товар до лифта + 600 расходные материалы + 500 за работу...
12 200 за бойлер 30 литров. Только мне кажется, что не стоит там больше ничего покупать?