Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

читаю, что про смеситель уже есть отзыв, так у меня тоже самое а главное в двух которые приобрел здесь, один побежал через месяца четыре второй чуть позже так,что качество товара желает быть... сейчас приобрел в другом месте посмотрим.

• Думаю зависит не от места, где вы товар преобретаете, а от товара. Если выбираеете дешевый товар без гарантии качества, то и претензии надо предъявлять к собственной экономии. Скупой платит дважды - это всем известно. В любом случае вы всегда можете обратиться в магазин, где преобретали товар или в центр обработки вызовов компании, вам разъяснят ситуацию. Бывают и дорогие товары с браком. К тому же зачастую имеют место случае нарушения правил эксплуатации или установки оборудования. Читайте инструкци товара, пользуйтесь услугами профессинальных мастеров при установке. Если случай гарантийный, то товар без проблем поменяют. "Водолей" не производит смесители, но здесь Вам смогут оказать профессинальную помощь по всем вопросам, связанным с проданным товаром.