Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м
Murka написала 2 отзыва об этом месте

Я вас хоть и восхваляла, вы меня обманываете и обманываете. Как же так?

Приехали мы за раковиной. И за смесителем к нему, соответственно, очень много раз уточнили у консультанта, комфортно ли нам будет мыть ручки под понравившемся нам краном, давайте примерим к раковине, куда будет бить струя воды, чтоб наверняка все было хорошо. Открутили, мерили, и мы засомневались, что будет все ок, маловато место от края, говорим мы. Будет прямо в слив лить, не хотелось бы так. Нет, вы что! Здесь "такой-то-угол-струи", и все будет не только красиво, но и удобно, вы зря переживаете, я ихстоштукпродал, ваще будет хорошо.
Шланги нам нужны, чтобы подключить смеситель. Мужчина скорее бежит к шлангам, определяемся с длиной, говорит вот эти надо. Мы уточняем - точно они? Они подсоединятся? Там будет все хорошо? Да-да, конечно, все ок.

Ставят нам сантехники раковину и смесители. Угадайте, куда бьет струя воды из смесителя? И чего не наблюдаем мы? Волшебного наклона струи. И бьет она прямо в дырку.
И шланги не подходят к смесителю :)) Такая фигня.
И печать мне не шлепнул в гарантийник, негодяй.

Через некоторое время приезжаю за мойкой на кухню, глупая наивная девочка. Выбираю, спрашиваю - что-то должно идти в комплекте к мойке? что-то мне еще надо знать? Я никогда не покупала моек, я не знаю, что с чем идет. Нет-нет, вот мойка и даже упаковки к ней нет, нате берите.
Привожу к кухонщикам, а мне говорят, а где же крепежи? к мойке должны идти крепежи. А я стою глазами хлопаю. Взяла крепежи, поехала искать, в мебелькомплекте не нашла, поехала снова в Водолей. Спрашиваю, молодые люди, есть ли у вас крепежи к мойкам? А мне говорят "они ОТДЕЛЬНО не продаются". А с чем же они тогда продаются? С моей моечкой, которую я уже купила без них? :)))

Я, конечно, снова к вам вернусь. Но это уже не смешно :)