Водолей

• Водолей 330 м
Murka написала 2 отзыва об этом месте

Эх, то то, то се... и вновь я у вас :D

Эх, то то, то се... и вновь я у вас :D

Мы с мужчиной у вас нынче частые гости, то от начала нашего ремонта, где девушка-консультант спасла нас с кафелем и максимально помогла подобрать кафель на пол в ванную-туалет (а то наш на Алексеева укатился и не приехал :)) ), и ванны с унитазами мы у вас покупали, и несчетное количество труб и сопутствующих непонятных мне штук к ним. И плитку битую меняла без проблем, и поштучно докупала.

И проблема с унитазом была, что взяли мы конечно красивый, но выход у трубы там был какой-то не такой, а время уже месяц прошел, а рабочие его даже не открывали, а открыли и ахнули, мол несите меняйте, нам-нужен-другой-труба! И обменяли нам его без проблем и лишних волокит, спасибо вам огромное, а то я слаба на эмоции :)

И вьюноша-консультант (не запомнила имен, вы уж простите!) на втором этаже нам помог с выбором смесителя, был вежлив и с юмором, и поймал нашу с мужчиной волну дурачества, и не позволил нам чувствовать себя неловко. А смеситель диву как хорош и красив! И радует наш глаз.

В общем, спасибо. С нашей скидкой вы вообще бесценны и не раз спасали нас при трудном выборе. Консультанты вежливы, рабочие на складе вежливы, с грубостью и пренебрежительностью мы ни разу не столкнулись, все идут навстречу ищут вместе с тобой решение твоей проблемы, если она возникает.

А мы вновь приедем к вам сегодня за раковиной и смесителем :))

Здравствуйте, Murka ! Нам очень важно мнение наших клиентов, благодарим Вас за отзыв! А отзывы довольных клиентов для нас лучшая награда! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Водолей"!