Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Добрый день, первый раз пишу обращение куда либо, но сегодняшняя ситуация, даже меня вывела из равновесия.
Коротко о ситуации приобретали 14.06.2016 раковину Jacob Delafon на Алексеева, была в наличии только одна в выставочном зале и поэтому попросили привезти со склада на следующий день на ладо кецховели, так как от туда ближе забирать. Получили раковину на целостность проверили, все ок. Когда привезли домой внимательно посмотрели, то на самой раковине не было надписи Jacob Delafon. Позвонили по горячей линии все обьснили, нас отправили на склад на глинки, сказав что все без проблем поменяют. Приехав туда, никто ничего менять не захотел и отправили нас обратно в магазин оформлять возврат. Я позвонила снова на горячую линиию мне сказали, что все сейчас уладят. В этот момент кладовщик передает мне телефон, на линии сотрудник Гребнева и вот тут начинается самое интересное. Сотрудник начинает самым недоброжелательным тоном объяснять мне что я ничего не смыслю в брендах и их истории и должна соглашаться на ту раковину что мне дают и менять они ее не собираются и с чего я вообще решила взять Jacob Delafon. Я считаю это недопустимым общением с клиентами. Остались очень неприятные впечатления. Прошу разобраться с виновными

• Добрый день, ksenya_savitskay ! Насколько мне известно ситуация была решена. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. С сотрудниками проведем работу направленную, на устранение Ваших замечаний. С уважением, компания "Водолей".