Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Начну с того что "Водолей" всё же лучший магазин, в своем сегменте, нашего города. А Склад-филиал на Глинках -мир сантехники! При переезде в новостройку, прикупили там себе раковину, унитаз, мойку на кухню и прочие нужные прибамбасы) всё отлично- прекрасный персонал+ отличное обслуживание= довольные клиенты.

А теперь о плохом: купили на...

А теперь о плохом: купили на Распродаже в среду акриловый ванну, привезли домой, и вроде всё прекрасно НО появилась невыносимая вонь, думали пройдёт, но нет- она только увеличивалась и к вечеру у нас разболелась голова, вплоть до тошноты, уснуть смогли только при полностью открытых окнах. Утром написали службе поддержки с этим вопросом - моментально нам перезвонили и предложили обменять на другую не бракованную, но мы решили пока ничего не брать, в Водолее деньги вернули сразу и без лишних вопросов. Не рекомендую лишь только из за того что допускают такие ванны до клиентов. В остальном- повторюсь: "Водолей" - лучший магазин сантехники в Красноярске.