Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Купила смеситель на Алексеева 33, гарантийный срок указанный в гарантийном талоне производителя 5 лет. Смеситель сразу плохо работал, воду отрегулировать по температуре было очень сложно, напор слабый, потом еще и побежал. Через год наконец созрели его вернуть. Сервисный центр находится далеко, возможности туда добраться не было. Оказалось у смесителя сломан картридж, мы отказались от ремонта, требовали, чтобы вернули деньги. Директор магазина и старший продавец Широков А.Н. вовсе горло орали, что деньги не вернут. Написали претензию, получили ответ такой как в магазине. Затем отправила повторную претензию, где указала все ссылки на закон "о защите прав потребителей", КТО, ЧТО и КОМУ должен в данной ситуации. А также оставила сноску, что буду обращаться в суд. После чего был получен ответ, где предприниматель И.А. Достовалова с радостью хочет вернуть мне денежные средства за неисправный смеситель. Не бойтесь отстаивать свои права, такие предприниматели, продавая некачественный товар за большие деньги просто наживаются на нас!!!