Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Затеяли ремонт в ванной. Решили поменять все. Ну конечно хотелось купить все подешевле, поэтому уговорила я мужа поездить по магазинам нашего прекрасного города, чтобы посмотреть цены и предложения, т.к. последний раз занимались данным вопросом 6 лет назад. Уговаривала его (мужа) долго, не любитель по магазинам ездить. В итоге, проездили мы 4 выходных дня и ничего так и не купили, потому что в каждом из магазинов где было что то и выбрано появлялись какие то НО...то доставки нет, то под заказ и нужно ждать или купить товар с витрины ... (т.к. 4 выходных уже потеряны ждать мы не хотим((() . Сегодня я поняла что мы просто потратили время, деньги на бензин, а главное нервы, которые мы вытрепали друг другу за дни поездок по магазинам. Среди недели заезжала одна в Водолей, посмотрела, что по ассортименту есть все что нам нужно. Почему то считала что там цены чуть подороже, чем в простых магазинах...прийдя в магазин была приятно удивлена, цены средние по городу и ассортимент, есть из чего выбрать. Сегодня купили все. Посчитав затраты на доставку (если бы все было куплено в разных магазинах) получилась реальная экономия. Теперь жду с нетерпением когда закончится ремонт. Приятный бонус дали дисконтную карту за нашу покупку, обязательно еще вернемся в этот магазин.
P.S. Ребята которые занимаются у нас ремонтом сказали что мы сделали правильный выбор, и они являются постоянными клиентами магазинов Водолей.

Здравствуйте, Лина! Очень рады, что все необходимое Вы нашли именно в "Водолее"! Благодарим Вас за отзыв и ждем за покупками! С уважением, администрация "Водолей"!