Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Уважаемая администрация! За положительный отзыв о сотруднике вашего магазина, вы как-то поощряете данного сотрудника? Очень бы хотелось увидеть положительный ответ!))

Хочу выразить благодарность молодому человеку (имя не знаю, к сожалению), который помог нам выбрать сантехнику (душевую кабину, смесители, раковину, унитаз, бойлер).Очень грамотно все объяснил, не навязывая ничего лишнего,скидку посчитал. Приятно, что у вас работают такие люди.

Еще, что приятно удивило, абсолютно все сотрудники по цепочке"торговый зал-касса-проходная-склад" доброжелательны и отзывчивы.

Цены вполне адекватные. Сравнивая с ценами недалеко расположенного магазина крупной сети , на покупках в "Водолее" мы сэкономили 7-8 т.р.Приятно!)))

Вы молодцы!!! Спасибо!!!

PS: были у вас 04.01.2016.