Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

До этого уже писала отзыв о филиале на Матросова, посещением которого мы остались довольны. Сегодня речь пойдет о филиале на Глинки.
У родителей строительство идет "полным ходом", близиться черед отопления и отделки. Необходимы радиаторы, все сопутствующее им и кафель.Кафель.... собственно поэтому и решили посетить филиал на Глинки. Как нас заверили продавцы, весь кафель храниться на Глинки!
Что хочется отметить:
1. Кафель подобрали, обсчитали, выписали, получили. Все очень быстро, почему то покупку кафеля я себе всегда представляла очень муторной.
2. Ура, получили дисконт!) (Выдают при покупки на 50000 руб., первонач. скидка 3%, маловато конечно(, накопительный)
3.Действительно есть некоторая проблема с консультантами, в выходной день их явно не хватает, приходиться ждать, ходить по пятам и наступать им на пятки)))
4. Проконсультировали нас "от" и "до", грамотно, ненавязчиво. Поэтому покупали уверено и осознано, о покупке не жалеем.
5. Цены, ну цены наверно как везде.
Вообщем, впечатление магазин и сотрудники оставили хорошее, придем еще))))

Здравствуйте, Olka ! Благодарим Вас за отзыв! Нам безумно приятно, что Вы ушли из нашего магазина с покупками и в хорошем настроении! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "Водолей"!