Водолей

Сеть магазинов
  • Глинки, 37г
  • Водолей 330 м

Покупал материалы для ремонта - замены сантехники. База большая, выбор есть, всё, что нужно! Цены приемлимые. Сантехнику, кафель купил. Но не подошел унитаз, в этот же день поехал его менять на другой. Подошел к консультанту, тот сказал, что нужно бумагу брать на сдачу унитаза на самой базе. Получил пропуск, поехал через охрану, нашел склад. На складе говорят, что нужно пройехать на другой склад, там отправляют туда откуда только что прибыл. Позвонили в магазин, разбирались... Оказалось, что сначала нужно выписать бумагу у консультанта на возврат, т.к. не по гарантии возврат. Пришлось ехать обратно в магазин. Час с небольшим примерно ушло на всё это. Впечатление немного испортилось. Так бы поставил 5. Ставлю 4.

Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация "Водолей".

• Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас очень важно знать мнение наших клиентов! Приносим извинения за доставленные неудобства! Со всем персоналом проведена беседа, направленная на устранение подобных ситуаций!