Водолей

Сеть магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сотрудники на Глинки, спасибо огромное за помощь в выборе,обходительности к своим клиентам. Вашим коллегам с Алексеева необходимо к вам на стажировку. Продвижения Вам в карьере,успехов. Всегда оставайтесь одной командой!

Добрый день, Катя Попова! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что высоко оценили работу нашей команды. Ждем вас снова! С уважением, компания "Водолей"

Добрый день, sonze82! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего сотрудника Сергея! Мы заботимся о покупателе и предлагаем полный спектр качественных услуг по монтажу и обслуживанию систем отопления и водоснабжения! Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания "Водолей".

Добрый день, Pressakras! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!В наших магазинах вы всегда можете найти качественную и проверенную сантехнику для современной, комфортной и уютной ванной комнаты, а также профессиональные услуги по ее установке и обслуживанию! Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова!

Один из лучших магазинов по сантехнике.

Персонал очень отзывчивый, все стараются помочь,

покупал смеситель для душа, выбрали как мне кажется приемлемый вариант.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова! С уважением компания "Водолей"!

Добрый день, Тата! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей команды. Нам очень важно, чтобы процесс выбора, оформления и оплаты, а также, доставки был максимально выгодным и комфортным для каждого нашего клиента. Будем рады видеть вас снова!